Почему в полнолуние долго верчусь в постели и не могу уснуть?

Марина Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169182) 1 месяц назад
Сегодня не только полнолуние, но и затмение. Накануне рекомендуется травяной расслабляющий чай ( я пью с анисом),исключить переедания и горячую ванну ( это бодрит) зашторить окна, чтобы свет луны не беспокоил, а главное - не нужно вводить ум в беспокойство - серфингом по интернету или просмотром фильмов - максимум спокойная книга
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28610) 1 месяц назад
считайте вам повезло, многие среди ночи просыпаются и потом не могут заснуть... а утром на работу((. Хотя и писали , что нет вроде бы зависимости от "лунных" событий, но я , например, их очень и очень ощущаю(. Да и вы видать...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233039) 1 месяц назад
Большое энергетическое воздействие
Polluks Просветленный (21460) 1 месяц назад
Если Вы про сегодняшний день, то сегодня не только полнолуние. Сегодня ещё лунное затмение, открывающее коридор затмений. Очень знаменательный и одновременно тяжёлый по энергиям день.

В общем смысле, полнолуние - тоже энергетически тяжёлое явление, которое сказывается на работе головного мозга. Появляется повышенная возбудимость, поэтому тяжелее уснуть.

Часто снятся кошмары, вещие сны, обостряется лунатизм.

Сильнее влияет на тех, кто родился в полнолуние/новолуние или в натальной карте есть квадраты Солнца и Луны
Марка Почтовая Оракул (72480) 1 месяц назад
Я быстро отключилась.А вот проснулась не в духе.И уже кому надо сообщила в тг свое ценное мнение)))А ща пойду кофе пить
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43885) 1 месяц назад
Скорее всего , в Вашем гороскопе Солнце и Луна имеют какие-то аспекты между собой. Т.е. между светилами происходит энергообмен.
В полнолуние происходит резонанс с гороскопом. Посмотрите еще , может быть, транзитная Луна делает аспект к Урану. Идет накачка солнечной энергии через Луну.
Поэтому все "чудеса" совершаются в полнолуние.
Я до полуночи ворочалась, хотя, включаю видео с шумом дождя.Только так и засыпаю.
Близнецы БлизнецовскиеПрофи (909) 1 месяц назад
у меня вроде нет аспекта с Солнцем и Луной, хотя по знакам квадрат может быть. так вот. я лунатик ?
но смахиваю на Луну в соединении с Ураном - с таким аспектом все или психи, или восприимчивые люди, а у меня ещё и в Рыбах.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43885) Близнецы Близнецовские, в полнолуние максимальная трансляция солнечной энергии. Она , наверное, возбуждает.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43885) 1 месяц назад
Луна в Рыбах - чувствительная
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43885) 1 месяц назад
И еще ...Солнце в экзальтации знаке Овна посылает энергию этого знака Луне. Ну , сами понимаете , это не водный ,земной или воздушный знак...Поэтому такое возбуждение.
snejinkina Мыслитель (8833) 1 месяц назад
энерьгия прёт)
КосмосПросветленный (41534) 1 месяц назад
Превращается в оборотня)
snejinkina Мыслитель (8833) Космос, между прочим это факт! некоторые люди в полнолуние ходят во сне, орут во сне, дверь моя двоюродная племянница открыла и попёрлась на улицу - хорошо батя после смены бухал тихонечко во дворе, домой ещё не успел зайти, знаете это состояние когда после работы недостаточно сидишь) так вот он час на лавке просидел и тут выходит, в ночнушке))) до сих пор ей припоминаем, воем на луну и изображаем зомби
Алмаз Исаев Мудрец (11096) 1 месяц назад
А если родишься в полнолуние, то проблем будет еще больше.
snejinkinaМыслитель (8833) 1 месяц назад
почему проблем? зачем вы пугаете людей) это просто мощная энергия
Алмаз Исаев Мудрец (11096) snejinkina, Если родишься в полнолуние, то семью не создадите. А еще будете нервным и других нервировать.