Зубы джек расел

Любовь Хоменко (Матюшенко) Знаток (266), на голосовании 1 неделю назад
Собака джек рассел 10 лет выпал передний зуб клык. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) 1 месяц назад
К ветеринару сходить. У здоровой собаки зубы не выпадают
no neim Просветленный (49044) 1 месяц назад
ничего. это возрастное. для укрепления зубов надо давать твердую пищу типа маслов и играть в перетягивание- соба зубами тянет веревку или игрушку, а вы руками. тренируется сила хвата, улучшается кровообращение в челюстях и укрепляются зубы.
Ольга Безрукова Оракул (58376) 1 месяц назад
Сходите у ветеринару, проверьте все зубы, если есть шатающиеся, удалите их.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 месяц назад
Странно . Обычно клыки самые крепкие , последними выпадают у старых собак .
Наверное сломал .
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306079) 1 месяц назад
уже ничего не делать,выпал и выпал
пересмотрите рацион,пересмотрите игры собаки,может постоянно грызет что нибудь и сломал клык