Могу ли я построить что-нибудь в городе на свои деньги?

Марлен Есимов Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Хочу видеть небольшой парк перед домом, в мыслях все выглядит отлично и точно не помешает городу, могу ли я построить его на свои деньги и если да, что нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) 1 месяц назад
Тебе нужно ещё разрешение получить у администрации
Марлен ЕсимовУченик (134) 1 месяц назад
то есть это возможно?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) Марлен Есимов, если администрация разрешит
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
На какие "Свои деньги"? Ты хоть что-то заработал уже? Или думаешь что за 5 тысяч можно парк устроить?
Марлен ЕсимовУченик (134) 1 месяц назад
Например 50-100 тысяч рублей, у меня просто аватарка старая стоит, когда маленький был
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) Марлен Есимов, Этих денег не хватит даже на дорожку
джон малкович Гуру (3534) 1 месяц назад
Нужно дать взятку мэру города
Марлен ЕсимовУченик (134) 1 месяц назад
Зачем?
джон малковичГуру (3534) 1 месяц назад
На одобрения
Nikassaiop End Просветленный (32488) 1 месяц назад
Для начала - составь обращение в администрацию города о возникновении такой необходимости, желательно с юристом. Лучше в двух копиях, одна из которых останется у тебя. Естественно, такое обращение содержит адрес и обоснование необходимости такого сквера, парка и т.д.
Также в письме ты можешь обозначить контактные данные себя в роли подрядчика, который готов взяться за реализацию проекта.
Все дальнейшие шаги так или иначе будут зависеть от ответа администрации.
Марлен ЕсимовУченик (134) 1 месяц назад
спасибо
mda hes Оракул (74551) 1 месяц назад
Письмо в администрацию и побежал по согласующим