Как называется в телефоне в настройках приложение гугл погода с лягушкой

Светлана Антипина Гуру (3162), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Блин мне опять вопрос в лидеры кидать что ли? Так я ж кину.
Дополнен 8 месяцев назад
Телефон Самсунг.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222255) 8 месяцев назад
Так и называется Компоненты погоды. Версия 1.0.7.3
Высокий Оракул (72126) 8 месяцев назад
У нас уже давно айфоны, гаджетами не пользуемся.
Storm Cloud Знаток (274) 8 месяцев назад
Приложение Google Погода с лягушкой в настройках телефона обычно называется “Google Weather”.
Давай Набис Мыслитель (6481) 8 месяцев назад
В приложении гугл введи погода и там будет
Светлана АнтипинаГуру (3162) 8 месяцев назад
Геморно вводить каждый раз в гугле
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24371) 8 месяцев назад
Приложение Google Погода с лягушкой в настройках телефона обычно называется “Google Weather- это обычно так
Марина Оракул (53368) 8 месяцев назад
Приложение Google Weather (Погода) с анимацией лягушки называется “Google Weather Animation”