В чем разница между информацией из Интернета и ТВ?

Valeria T Высший разум (635189), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
pavlic Гуру (4019) 1 месяц назад
В тырнете инфа для размышления, анализа и пропаганды. В телевизоре только пропаганда.
Остальные ответы
Марфа Васильевна Мыслитель (7618) 1 месяц назад
В интернете проскальзывают искры правды.
Иван Иванов Мудрец (15934) 1 месяц назад
В количестве сплетен и дезы! В инете любой желающий может парить любую дичь. По ТВ официальные данные, проверенные официальными властями и органами. Кароче на ТФ фильтр есть.
Clara Искусственный Интеллект (132927) 1 месяц назад
Если вы не обладаете критическим мышлением и некоторым багажом знаний, то до информации можете не докопаться даже в интернете, будете довольствоваться дезинформацией, полагая, что знаете все.
А в ТВ все разжевано и готово к потреблению, думать не надо.