Часто ли вы говорите приятное людям, просто чтобы поднять им настроение?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
...каждое мое слово, сказанное человеку, проходит через мое сердце и мою душу.. .
...со своими словами я отдаю частичку своего тепла))) )
...и конечно мне хочется поднимать людям настроение!!!!))))
Источник: За это же я полюбила сина тебя, Заюсь...!)))
Остальные ответы
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Часто, да, часто говорю людям комплименты, хвалю и поощряю их и они меня за это безмерно любят, прислушиваются и ценят мое мнение)
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Да звездочка ясная, тебе улыбок и радости дарю )))
Марина Сафронова Мастер (1382) 15 лет назад
ranjshe ne chasto,a sejchas ponimajy kak eto vazhno esli vsem horosho to i tebe horosho,nado chto bu vse pochashe govarili dryg drygy horoshee i ylubalisj bu chashe...