Посоветуйте хороший недорогой отель в Сочи с бассейном

Матвей Семьдесят Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Артем Тевс Знаток (296) 1 месяц назад
Собачья будка, очень дешего, только соседи кусаются
Феодал ЗОЖник Гуру (3209) 1 месяц назад
Дагомыс, Светлана, Жемчужина...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103109) 1 месяц назад
в сочи?
недорогой?
в каком месте смеяться???
BezNika Искусственный Интеллект (237110) 1 месяц назад
Хороший с бассейном не может быть недорогим.
Слава Просветленный (24044) 1 месяц назад
С бассейном как раз очень дорогие, отель Жемчужина (Черноморская улица) там аквазона отличная, бассейн, лежаки, кафе на территории аквазоны, там вроде и сауной массаж. Прошлым летом в сезон номера стоили семнадцать восемнадцать тысяч, но сам отель, вот мы разговаривали с людьми, говорят не очень хороший отель, номера маленькие и на завтраке помещение для завтраков не удовлетворяет тому количеству отдыхающих, потому что отель там огромный и надо на завтрак либо в семь утра приходить, либо там просто не будет места...
Константин Л. Оракул (80650) 1 месяц назад
Из трёх слов: Сочи, бассейн и дёшево, нужно вычеркнуть какое то одно.
Например должно остаться Сочи и дёшево (без бассейна и вообще без всего, только кровать), бассейн и дёшево (но не в Сочи), Сочи и бассейн (но тогда не дёшево).
Андрей Знаток (275) 2 недели назад
Вот на этом сайте можно выбирать , цены указаны , а на карте видно где находится отель , даже отзывы есть тут : https://megotel.ru/ru/ru/hotels-sochi