Можно ли компрессор для большого аквариума ставить в маленький?

Чикита Мудрец (16600), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Артем Тевс Знаток (295) 1 месяц назад
С дилд0м и узким ass вроде получалось
Вера ******* Просветленный (23557) 1 месяц назад
Нет. Получите "шторм". Рыбонаселение вряд ли обрадуется такому фонтану. Хотя всё зависит от мощности и насколько "большой" и "маленький" аквариум.
ЧикитаМудрец (16600) 1 месяц назад
25 литров мой
На 150 компрессор
Вера ******* Просветленный (23557) Чикита, думаю, категорически нет. Очень большая разница.
Константин БогдановГений (78329) 1 месяц назад
Если поставить клапан-редуктор (он просто стравливает часть подаваемого воздух), то без проблем. Можно самому сделать, можно заказать на Али экспресс.