Доставка озон из за рубежа

- Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Заказал посылку из за рубежа с озона , ввёл паспортные данные,но мне нет 18 лет это на что то повлияет
Голосование за лучший ответ
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 1 месяц назад
Да, повлияет на твои страхи.
-Ученик (18) 1 месяц назад
То есть не на что не повлияет?
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) -, если товар законные, то все нормально будет.
-Ученик (18) 1 месяц назад
А если это телефон за 60 к?
-Ученик (18) 1 месяц назад
Может отменить пока до таможни не дошёл?
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) -, зачем? Все дойдёт, ты слишком много думаешь и волнуешься...
-Ученик (18) 1 месяц назад
у меня сейчас статус ,, заказ покинул страну отправления,, а перед этим был статус заказа ,, заказ проходит процедуру таможенного оформления,, это значит что телефон прошёл таможню, или нет?
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) -, жди, когда появится статус последняя миля. Тогда останется тройка дней, а может меньше и товар у тебя.
-Ученик (18) 1 месяц назад
То есть таможню прошла ,или таможни типо две , одна в Китае а другая в России?
-Ученик (18) 1 месяц назад
А если таможня не примет деньги озон вернёт ?
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) -, вот ты достал, успокойся уже, придет к тебе твой китайский телефон. Еще пожалеешь что купил китайский и захочешь Самсунг.))
esmeralda Искусственный Интеллект (316756) 1 месяц назад
при получении смотрят только на код
-Ученик (18) 1 месяц назад
Мне главное чтобы таможню прошел