Я придумал свою притчу, напишите в чем ее смысл

ggghhh tgygggg Ученик (23), на голосовании 1 неделю назад
Жил был Обман и Правда. Обман всегда врал и обманывал, а Правда была честной и говорила только правду. И однажды через долгое время встречается Обман и Правда. Обман говорит -вот я всех людей обманываю вру и мне все сходит с рук. Говорит Правда -А вот я все время говорю правду и не кого не обманываю и не понимаю почему люди мне не верят и не доверяют. В чем смысл притчи?
Голосование за лучший ответ
| Мастер (2371) 1 месяц назад
Лучше горькая правда чем красивая лож
Айюб Мухаммадов Оракул (92779) 1 месяц назад
Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идёт строительство,
Или подвешен груз.
лерхит Мудрец (19388) 1 месяц назад
вывод: обама срет в подъездах в россии
Максим Шатаев Мудрец (19575) 1 месяц назад
в том, что нужно писать "никого"
ну и что честным людям меньше доверия.
Кратос Мыслитель (9464) 1 месяц назад
Правда никому не нужна.
Андрей Колосов Оракул (52901) 1 месяц назад
Смысл в том, Что Обама лжец и террорист, и всегда обманывал, а Путин говорит правду, но Обама всё равно его обманывал. Правде надо пересмотреть своё отношение к лжецу Обаме, и просто уничтожить террориста в его логове.
Nikassaiop End Просветленный (32571) 1 месяц назад
Ох, не стоило тебе брать эту соль, не стоило, бред вываливаться начал.
Читающий Оракул (56678) 1 месяц назад
Смысл в том что ложь побеждает в человеческом обществе сегодня.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185884) 1 месяц назад
сначала надо придумывать смысл, а уже потом лепить к нему притчу.
Айюб МухаммадовОракул (92779) 1 месяц назад
Приходит к мудрецу глупец:
- Почему говорят, что в жёны нужно брать девственницу?
Мудрец положил две конфеты, развернутую и в красивом фантике.
- Какую выберешь?
- Конечно, развернутую.
- ???
Глупец:
- Ну, тут видно, что конфета, а там какашка может быть.
Мудрец:
- Иди нах. Такую притчу испортил.
Айюб Мухаммадов, ???