Всем нравился урок физкультуры?)

Александр Макаров Мыслитель (5534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4305) 15 лет назад
нет - особенно, когда по бревну заставляли ходить и прыгать через козла ...за то любила лыжи .!
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 15 лет назад
Ага. Поэтому наш класс его почти полным составом прогуливал)))
Надя Тучкова Профи (768) 15 лет назад
абожаю. Это же здоровье.
ЕКАТЕРИНА Мастер (1164) 15 лет назад
Спорт - это здорово. Только школьный урок физкультуры какой-то дурнявый.
Во-первых, всего 40 минут - этого же очень мало для полноценной тренировки! Толком не разминались и основные задания делали как-то по-быстрому, будто скомканно. Плюс к тому первые минут 10 от урока учительница считала своим долгом на кого-нибудь наорать и пригрозить, что выставит двойку в четверти.
Во-вторых, была проблема разной спортивной подготовки учеников. Например, я хорошо прыгала в высоту, и мне нужно было брать от 115 и выше, а кто-то боялся 80 см перепрыгнуть. В итоге прыгунам приходилось ждать, пока остальные с трудом осилят 80, 85 и 90, и они не успевали, а мальчики прыгали по 140 - к ним стрёмно было идти)
Вообще, урок физкультуры был каким-то несерьёзным, как будто пародия на спорт.
Что действительно хорошего было, так это соревнования по баскетболу между классами. Там действительно сражались лучшие с лучшими. Эх, давали мы жару!

P.S. А ещё почему-то все наши учительницы физкультуры были подстрижены под мальчиков.
Pandame Мастер (1075) 15 лет назад
Конечно, один из самых любимых уроков
Kara Kara Мастер (1394) 15 лет назад
Терпеть его не могла
Максим Никишин Знаток (410) 8 лет назад
Суперский урок, а особенно наша учительница