Какие тренировки помогут стать физически сильной и выносливой?

Айка ^^ Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Я имею в виду сильной чтобы если что могла защитить себя? Умела много и довольно быстро бегать?(я капец медленная и у меня ужасная выносливость,но довольно сильная)
Дополнен 1 месяц назад
Ходить на секции нет возможности(по личным причинам)
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15300) 1 месяц назад
Лучше старенький ТТ , чем дзюдо и карате.
Андрей Колосов Оракул (52899) 1 месяц назад
Для начала, любой спорт, потом увидишь что лучше для тебя.
Артур Рокстаров Мыслитель (5946) 1 месяц назад
Секции боевых искусств полностью подходят под описание.
Айка ^^Ученик (72) 1 месяц назад
Нет возможности в них ходить.
Артур Рокстаров Мыслитель (5946) Айка ^^, проще тогда купить перцовый балончик и тебя никто не сможет тронуть
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
Сила и выносливость взаимоисключающие качества. Попытка объединить их предпринята в кроссфите. Который объединяет атлетику, кардио и гимнастику (упражнения с собственным весом).
https://cross.expert/
Ayrton Palmer Мудрец (11707) 1 месяц назад
Ты зачем все ответы закрываешь, тупая твоя башка?!
Айка ^^Ученик (72) 1 месяц назад
Я скрываю бесполезные ответы если есть желание то читай их.
Ayrton Palmer Мудрец (11707) 1). Есть нормальные ответы, но ты по своей глупости сметаешь в корзину всё подряд! 2). У тебя нет самых элементарных базовых познаний! 3). Вот ниже моего ответа "Zombie" это чётко отметил! 4). О выносливости даже и не заикайся! 5). Потому, что ты даже не знаешь, что это такое и какие виды выносливости бывают! 6). Если очень коротко, то выносливость бывает ОБЩАЯ (аэробная выносливость) и СПЕЦИАЛЬНАЯ! 7). Для развития каждой из них существуют СВОИ упражнения, методики и СВОИ ВЕСА! 8). А ещё бывают виды выносливости: --- статическая --- динамическая --- глобальная --- локальная --- скоростная --- силовая --- скоростно-силовая выносливость --- координационная выносливость --- психическая выносливость --- и другие виды!
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
У вас отсутствует базовые знания о физических качествах сила и выносливость. Поможет только самообразование. Предлагаю почитать следующие книги:
алекс Искусственный Интеллект (682969) 1 месяц назад
сила-силовые виды спорта-лифтинг,тяжелая атлетика.дратся -единоборства.выносливость кардио типа бега