Перелет с детьми

Наталья Васильева Знаток (293), закрыт 3 дня назад
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить об одной нашей проблеме, мы купили два билета на самолёт, хотели докупить ещё билет на ребенка до двух лет , но к сожалению билетов не оказалось , можно ли как то решить эту проблему, что бы ребёнок летел на руках у взрослого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Thrashenjoyer Знаток (459) 1 месяц назад
перепихон с детьми легче
Валя АпофисМыслитель (8724) 1 месяц назад
пасть найух закрой, псина подзаборный
Artem Thrashenjoyer Знаток (459) Валя Апофис, ?
вика хрустик Ученик (208) 1 месяц назад
Нет ребенка дома оставить
Toshik Frozen Знаток (418) 1 месяц назад
Уже не как. Придется отменять перелёт
Олег Олегов Гуру (4296) 1 месяц назад
Никак, отменяйте полет, да и детей в таком раннем возрасте не стоит брать с собой, для них стресс, для пассажиров раздражение. Можете конечно попробовать решить проблему с авиакомпанией, но вряд ли что-то выйдет
Наталья ВасильеваЗнаток (293) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Олег Олегов Гуру (4296) Наталья Васильева, пожалуйста, всё же за этим я и сижу на майл ру)
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Нет. По технике безопасности количество трупов должно совпадать с количеством занятых сидений.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 месяц назад
Ребенок до двух лет может лететь без места на руках у родителей. Свяжитесь с авиакомпанией.
Эмметт Браун Мыслитель (6111) 1 месяц назад
Если хотите, чтобы весь самолет проклинал вас вместе с вашим орущим весь полёт ребенком, летите с ним.
кошаИскусственный Интеллект (149531) 1 месяц назад
шо у ней сиськи нет дитя заткнуть
Эмметт Браун Мыслитель (6111) коша, меня в полёте не интересуют чьи-то сиськи. Мне нужна тишина.
НатУша Искусственный Интеллект (217208) 1 месяц назад
Ребенок до двух лет может лететь без места Узнавайте в своей авиакомпании.

Чтобы маленькой ребенок не плакал в самолете, а крепко спал надо не давать ему спать ни дома, но по дороге в аэропорт , ни в аэропорту . Долго не давать спать, часов 12. Хоть на ушах стойте, хоть пляшите перед ним, но не давайте спать. Тогда , как только вы сядете в кресло, возьмете ребенка на руки, укроете одеяльцем и приласкаете, он заснет еще до взлета.
Дивергент Высший разум (1647160) 1 месяц назад
Нужен билет для ИНФАНТА (ребенок младше 2 лет) без места. Но БИЛЕТ нужен обязательно. Если билета не будет - не пустят на рейс.