Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Алина Антонова Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Я колбасу раньше не ела, сейчас иногда ем с мужем за компанию, но совершенно не умею ее выбирать как и мясные деликатесы. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Toshik Frozen Знаток (418) 1 месяц назад
Берите докторскую колбасу. Либо же салями. Это самые вкусные виды колбасы(доказано временем)
Toshik FrozenЗнаток (418) 1 месяц назад
Либо колбасу в виде рулетика
Сорока@Искусственный Интеллект (228511) 1 месяц назад
Не много же ты пробовал раз это два самых вкусных вида колбасы для тебя.
mil Гуру (3806) 1 месяц назад
Мне копчённая Московская нравится .
Имя лучшее Гуру (3435) 1 месяц назад
Брауншвейгскую берите, если уж на то пошло...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139917) 1 месяц назад
Просто читайте состав и дату изготовления.
Бродяга Просветленный (46630) 1 месяц назад
В обсыпке "Праздничная" ничего по вкусу. Берите в проверенных магазинах, не в сетевиках. И да, как тут написали - состав читайте и срок годности. Всякие там белковые добавки, мясо птицы механической обвалки, соевую лабуду всякую - это даже собаки уличные не едят, не покупайте никогда!
2024 Искусственный Интеллект (182907) 1 месяц назад
Выберите Докторскую колбасу, особенно «Окраина», она менее вредная. Или немного можно «Брауншвейгская» под торговой маркой «Мясницкий ряд», но знать меру..
Александр Мудрец (13514) 1 месяц назад
Определится с типом - вареная, варенокопченая, ветчина, сырокопченая.
Читать состав
Брать немного на пробу, если не нравится - больше не брать.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 1 месяц назад
Фуэт бери.
Сорока@Искусственный Интеллект (228511) 1 месяц назад
А как же ты фуэт ешь? С плесенью же))
Сорока@Искусственный Интеллект (228511) 1 месяц назад
Помнится что был против
Марка Почтовая Оракул (71150) 1 месяц назад
Совсем совсем не ела?Удивила.Бери все на пробу
Александра Власова Ученик (140) 1 месяц назад
Мне кажется, что у баварушки самые вкусные колбасы. Салями, сервелат... С копченой грудинкой, с ароматными травами, зернистый. Выбрать есть из чего.
Анна Лазовская Ученик (137) 1 месяц назад
Для тарелки с мясной нарезкой рекомендую выбрать Мясные деликатесы от Еремкина. Они вкусные, с хорошим натуральным составам, родственникам точно понравятся. Для красивого оформления рекомендую выбрать разные текстуры мяса и формы оформления. Например, куриный изумительный рулет с фисташками, буженину, руляду из индейки, тамбовский окорок, карпаччо их утки и филе по австрийски. Тарелка будет очень разнообразной по составу и каждый найдет для себя то, что хочется.
Анастасия Ришетникова Ученик (128) 1 месяц назад
Еремкина действительно идеальный вариант. В качестве закуски как вариант можно сделать рулетики из пармской ветчины или балыка. Мои домашние очень любят. На сковороде на растительном масле обжариваю перец чили и чеснок, туда добавляю крупно порубленный арахис, немного солю, заворачиваю в ветчину. Вкусно и пикантно.
Владимир Калинин Ученик (109) 1 месяц назад
На шпажки можно нанизать кусочки балыка, сыра, помидорки или маринованного огурчика. Вкусно, быстро и красиво. Балык конечно рекомендую от КФХ Еремкина. Очень вкусный и состав хороший.
Владимир Сызранов Ученик (103) 1 месяц назад
А чего никто ничего про их говядину варено-копченую не говорит? Она отлично подойдет и для нарезки и для бутербродов, канапе и любых холодных закусок. Классный натуральный состав и всего 92 калории. Очень понравится дамам, которые следят за фигурой.
Антон Лазовой Ученик (116) 1 месяц назад
А чего никто ничего про их говядину варено-копченую не говорит? Она отлично подойдет и для нарезки и для бутербродов, канапе и любых холодных закусок. Классный натуральный состав и всего 92 калории. Очень понравится дамам, которые следят за фигурой.
Саша Корнеев Ученик (103) 1 месяц назад
Очень люблю императорский рулет, руляду из индейки, пасторму и тамбовский окорок от Еремкина. Все это продается в соседнем Перекрестке, но бывает и аткле, что не купить. Поскольку продукция натуральная, то срок годности небольшой, а знающие люди разбирают все хорошее быстро.
Ярослав Жеребцов Ученик (238) 1 месяц назад
докторскую берите не пожалеете)
Иван Косяков Ученик (104) 1 месяц назад
А чего никто ничего про их говядину варено-копченую не говорит? Она отлично подойдет и для нарезки и для бутербродов, канапе и любых холодных закусок. Классный натуральный состав и всего 92 калории. Очень понравится дамам, которые следят за фигурой.