Нужна прога...

Sp1NteR Профи (717), на голосовании 14 лет назад
Нужна прога для скачки видео с любых сайтов, киньте ссылку плиз, или название проги наепищите, заранее спс.
Голосование за лучший ответ
Ian Мыслитель (8967) 15 лет назад
Есть такой плагин к FireFox - DownloadHelper. Вот с ним все качается. и с контакта и с ютуба и отовсюда где был
Nelena Мудрец (10395) 15 лет назад
Если у Вас мозила то установите расширение и качайте с любого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Patrikeevna Ученик (228) 15 лет назад
VKLife !!!это прога скачает с "ютуб" с майл. ру и с вконтакте ))