Помогите найти книгу, в которой есть упоминание: Фенилкетонурия, Европа, любовь, нерожденный ребенок, снежные горы.

Белый Профи (540), закрыт 1 неделю назад
Сюжет примерно такой. Европа, 2 пожилых человека, элегантно одетые, сидят на скамейке. Ведут себя, как незнакомые люди. Жители городка рассказывают, что это были муж и жена. Между ними были чувства. Они ждали ребенка, но генетики сказали, что у ребенка будет финилкетанурия. Беременность не сохранили. Отдыхали на лыжном курорте, и попали в снежную опасность. На помощь пришла девушка. Затем они узнают, что у нее такой же диагноз. После этого они расстались.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Алексеева Высший разум (123262) 1 месяц назад
Попробуйте поискать по ключевым словам на сайте FBSearch.