Какие из ниженазванных княжеств не входили в состав московского на момент смерти Ивана III

- Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Какие из ниженазванных княжеств не входили в состав московского на момент смерти Ивана III

Ярославское княжество

Псковское княжество

Стародубское княжество

Смоленское княжество

Нижегородское княжество
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262813) 1 месяц назад
Главное приобретение Ивана Третьего - Новгород и Новгородская земля. Также при нем в состав Московского княжества вошли Ярославль, Вятка, Тверское княжество, Чернигов, Новгород-Северский, Путивль, Брянск и окрестные земли. Его сын Василий Третий включил в состав Московского государства Псковскую землю, Рязанское и Стародубское княжества. У Литвы был отнят Смоленск.
кынувегонаелмпонир 4кг6енашгплроУченик (89) 1 неделю назад
а ответ то какой в итоге?
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262813) кынувегонаелмпонир 4кг6енашгплро, Ну раз его сын присоединил после его смерти ,то ответ 2.3.4.