Клизмы. Объём воды и чувство выпустить воду.
Сколько себе самостоятельно не ставил клизмы через кружку эсмарха поза на левом боку будь то 300мл либо 800 мл сразу же возникает позыв выпустить часть воды на 300 мл ещё кое как удаётся влить этот объём но всё равно часть воды выливается а на 700-800 мл так вообще такое ощущение что выливается как встаю 100-150мл боюсь представить сколько выльется если удосужусь поставить 1.5-2 литра хотя я не смогу принять и выдержать сколько не пробывал сразу же хочется в туалет не могу вытерпеть и 1-2 минуты хотя живот не растянут и не выглядит наполненным. Подскажите может что-то неправильно делаю может всё таки увеличить объём до 1-1.5 литра и взять кружку эсмарха с более широким шлангом чтобы быстрее наполнение шло сейчас кружка на 1.5 литра максимум но с краником и может температура воды влияет чуть выше комнатной температуры скорее тёплая. Ещё заметил такой момент что при постановке двух клизм по 300 мл вода обычно вся выходит вместе с калом но через какое время 30-40 минут опять позыв казалось бы всё вышло но нет такое ощущение что вода попадает дальше но по идее такого не должно быть.
Купи специальную лейку-подмывалку для душа. Иди в ванну, смени лейку и вставь себе жопу. Сколько зальётся - всё твоё........
помню, что там надо как-то правильно дышать. Набери вопрос в поиске