Почему если кошку закрыть одну в комнате, она начинает мяукать? А если туда зайти, перестаёт?

polly Мастер (2350), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203836) 1 месяц назад
Ну не привыкла быть в заперти. Если она постоянно рядом с людьми, то тоже реакция будет
Химан Просветленный (23631) 1 месяц назад
потому что кошки должны контролировать территорию своего дома
закрытые двери не позволяют этого сделать
kommentator Искусственный Интеллект (200663) 1 месяц назад
у всех кошек болезнь - клаустрофобия
Кассандра Алисовна Оракул (92279) 1 месяц назад
ей грустно скучно и одиноко.. тем более вдруг вы уйдёте и забудете её там, без еды, без лотка.. вот закрой вас в шкафу где нибудь - не станете кричать чтоб открыли? и вообще кошкам необходимо контролировать пространство, а тут она не по своей воле ограничена как в тюрьме
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Что, на самом деле не понимаешь? Не хочет быть одна
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 1 месяц назад
что за менера глупые вопросы задвать.
В запрети она быть не хочет и выражает свое возмущенгие мяуканием.
Как ты зашел, она уже не одна, и возмущаться перестает