Какой алкогольный напиток (дорогой) вы бы подарили на праздник?

Ke Gor Ученик (203), на голосовании 1 неделю назад
Только без шуток пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (13540) 1 месяц назад
Тебе бы мой кал
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
тебе бы за щеку, копровафля
Shakir Shakir Профи (567) 1 месяц назад
Я не пью алкоголь я сигма
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
школолошник
Robin Hood Мыслитель (6179) 1 месяц назад
Коньяк нормальный какой-нибудь.
C большим количеством звёздочек (в зависимости от бюджета)
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
а что-то конкретное посоветуйте, пожалуйста, по цене неважно, дороже даже лучше
... Оракул (60707) 1 месяц назад
Кому и за что?
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
отцу, бюджет неважно, дороже даже лучше будет
... Оракул (60707) Ke Gor, Сколько лет отцу? Это на день рождения? А обязательно отцу голову дурить и травить его алкоголем? Может что полезное подарить?
...Оракул (60707) 1 месяц назад
Абонемент в спортзал на его спорт
2024 Искусственный Интеллект (182907) 1 месяц назад
Мужчине коньяк типа Коньяк Lheraud VSOP 0.7 л в коробке за 6000 руб.. Женщине вино Вино Domaine d'Esperance Cuvee d'Or 2021 0.75 л за 2000 руб
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 1 месяц назад
А вдруг они не пьют? или в "завязке"?
Гурий Обломов Мудрец (17027) 1 месяц назад
Только коньяк на ум приходит.
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
а какой именно лучше взять? я в коньяках нулище
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
чем дороже тем лучше
Гурий Обломов Мудрец (17027) Ke Gor, да я сам нулище. но подруге нравится Дербент.
имя фамилия Оракул (68310) 1 месяц назад
вискарь
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
какой
имя фамилия Оракул (68310) Ke Gor, да без разницы за косарь какойнибудь
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
У каждого свои вкусы, я бы не отказалась от этого "бренди"
Бродяга Просветленный (46630) 1 месяц назад
Black Lable.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 1 месяц назад
дешевка
Бродяга Просветленный (46630) Мыш! Белый... , Ой ну вот только не надо корчить из себя олигарха)))
Денис Орлов Ученик (200) 1 месяц назад
Водка Ельцин 3л, только где еще такую раздобыть (
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116945) 1 месяц назад
Никакой. Я против алкоголя. А вдруг приглашающие не пьют, или в завязке? Имхо, бабе букет, мужику торт.
Ke GorУченик (203) 1 месяц назад
торт и так комплектом
n. Искусственный Интеллект (425564) 1 месяц назад
Всем разный
Мне дарите вино красное сухое
Юрий Янин Ученик (115) 1 месяц назад
Смотря что для вас "дорогой" и какой крепости напиток ищете. Можно взять Фавро (французский коньяк) в ладога Вайн, тысячи в 3000-4000 уложитесь.