Как сохранить вяленое мясо?

владимир югин Ученик (38), на голосовании 1 неделю назад
свежее мясо обсыпал специями и солью и повесил на балкон.мясо стало твердое то есть готово.а как его дальше хранить ?
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182879) 1 месяц назад
Вяленое мясо при комнатной температуре может храниться до 2 месяцев - в тканевом мешочке, в плотно закрывающихся контейнерах или вакуумных пакетах. Чтобы не появилась плесень, можно обернуть кусочки салфетками.
VTV Оракул (51259) 1 месяц назад
Вакуум - идеальное хранение. Можно просто в холодильнике, а можно и в морозилку
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340567) 1 месяц назад
в морозилке год. в холодильнике 45 суток
Бродяга Просветленный (46589) 1 месяц назад
В вакуумный пакет и в холодильник.
Наталия Искусственный Интеллект (101912) 1 месяц назад
Сначала нужно было замариновать пару дней .А хранится очень просто в банке в холодильнике.
Кушнир Татьяна Профи (650) 1 месяц назад
завернутым в ткань в холодильнике