Вам нравится или нет???фото

Marina VRL Профи (723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Li Мыслитель (6076) 15 лет назад
Уже другой ракурс, это радует.. . Не плохо, но детали на заднем плане отвлекают внимание от девушки... взгляд и акцент туда уходит (на стол с вещами)
Остальные ответы
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
тона нравятся, но девушка чересчур сутулится ((
Шон BMW Знаток (356) 15 лет назад
Нравится! Она кого-то убила? Я енмогу понять!
Наталья Герасимова Мыслитель (6772) 15 лет назад
Посветлее бы и сепии побольше.
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
задумка ничего а вот девушка не очень! ! без обид!
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
не верю)))))))))))))))
Julia Гуру (3751) вы хотите парня убедить, что эта девушка ему нравится??)))
Наталья Комарова Мастер (1280) 15 лет назад
лучше бы на заднем плане не было детали в виде ящиков и монитора (?)

И тогда фотка имела бы идею - девушка с медведем. И взгляд не отвлекался бы на посторонние предметы
ольга Профи (987) 15 лет назад
средее. . много ненужного на фоне-часть двери, комп с множеством картинок.. фактур много все разные..
Алексей Якунин Мыслитель (9116) 15 лет назад
Тут надо посмотреть правде в глаза: пейзаж у тебя получается гораздо лучше...
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
http://www.photodom.com/ru/photo/1273655
Алексей Якунин Мыслитель (9116) Нуууу... часто критика бывает полезней всех восторженных "о чудо" "красотища" "супер" "шыдевр"
Саша Ganibal Мастер (1094) 15 лет назад
не плохо, но если бы девушка лицом повернулась было бы лучше
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
поставила ее лицо))))))))))))
Саша Ganibal Мастер (1094) ого!!!!это лицо?
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Да, без шумов на много лучше, только вот кухонная мебель как то диссонирует с медведем. Может лучше на пороге спальни снять?
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
у меня есть без мебели Галочка....но ...там снято без вспышки потому и шумит..а тут со вспышкой ...мне нужно было услышать что скажут мастера.Просто я мебель не имела ввиду.Без вспышки совсем беда.
Marina VRL Профи (723) Гала вот посмотри тут без вспышки..видишь другой вид....http://www.photodom.com/ru/photo/1273655
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
нет, стоит на порге кухни и думает: пойти пожрать или худеть дальше ? ))