Кто последний раз ел белые грибы с картофаном?

Павел Волгин Мудрец (19241), на голосовании 3 дня назад
Забывать начинаем, по ходу... Сосед принёс тарелку - я думал до вечера закуси хватит: куда там, смёл за 5 минут, пару ложек только маме оставил, вечером отвезу...
Дополнен 1 месяц назад
Для "особо одарённых на голову": белые грибы (подосиновики), жареные с картошкой.
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Мудрец (12996) 1 месяц назад
неделю назад в гостях угощали.
Ирина Добровольская Мудрец (12442) 1 месяц назад
До последнего раза, надеюсь, ещё далеко. А так, в сентябре.
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Крайний);
Ирина Добровольская Мудрец (12442) Павел Волгин, неееее...))) крайний это вообще колхозный трэш. ?
Ольга Алексеева Просветленный (42571) 1 месяц назад
Эх, как вкусно вам было! Давно не ела грибы.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737) 1 месяц назад
я грибанутая на всю башку. Лето - осень - с леса не вылазию, ведрами таскаю грыбы! И соленые, и маринованные делаю, и в заморозку.... Вот остался один контейнер мороженых и две банки соленых. Лесное мясо! Зимой да в пост - самое оно!
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Прям так с леса и таскаешь: "соленые, и маринованные"? Эт где ж так?;)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737) Павел Волгин, ну че ëрничаешь? Граммо-наци, блин... Понятно же, что сама солю, мариную, морожу...
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Пляяяя про пост-то я и забыл - не спросил на чем он жарил... Спасибо за наводку как доесть;)...
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Ладно - проспись, потом спишемся;)... А то "бац-бац лапой по мордасам и бежать вверх по дереву! А там алабай Лорд и дворняга-волкодав Черныш" больно круто, даже мой колляш по деревьям на верхотуру лазить не мог;)...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116737) Павел Волгин, сама наблюдала. Эта пухната морда в саду, пока сторожевые днем на цепях, валяется перед ними на дорожке, знает, что ему ничего не будет, дразнит собак, они лают до пены у рта, рвутся. Вот он такой! А когда дядь Толя на обход, к нам зайдет, псы сидят у входа, Вася им по мордасам неожиданно налапает - и наверх! Они порваться пополам готовы! Лай с хрипом! А когда сосед вечером с Яриком приходит - Ярый ваще обученный- Вася ныкается на чердак, и не слышно, не видно, Ярого боится.
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Но собаки за ним по деревьям не лазили;)...
Павел Волгин Мудрец (19241) дык а я про чё? Прикололо: он на дерево, а там шавы;)...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226746) 1 месяц назад
Фиг поймёшь что ты пишешь. Кто из вас все сожрал за 5 минут? Как вообще маме можно две ложки недоеденные везти?
И с каких пор подосиновики стали белыми? Это два разных гриба.
А у меня и сейчас есть белые. В разных видах заготовленные. По желанию готовлю и ем их. Суп, с картошкой, с мясом, соус.
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Я сожрал, тупая птица. И привёз не объедки с барского стола, а отложенную специально для МАМЫ вкусняшку. И она, в отличие от тебя, оценила - что я помнил о ней и отложил для НЕЁ, поделился вкусняшкой. А то, что в твоей семье другие правила - это твои проблемы.
anaida Искусственный Интеллект (262448) 1 месяц назад
только что доели суп из белых, не сущеных, я отварные закатываю для супа - получ. как из свежих
а подливка из сушеных белых - еще не доели..

у нас грибные места, заготавливаем, сколько есть
удивительно вкусны СОЛЕНЫЕ белые
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Да он тоже заготовку у кого-то покупает, эта, говорит, последняя была.
n. Искусственный Интеллект (424941) 1 месяц назад
Почему это белые грибы подосиновики?)))))
У меня полно белых, набрали летом
Юленька Оракул (68982) 1 месяц назад
Ем часто
Павел ВолгинМудрец (19241) 1 месяц назад
Везёт... Хотя у нас, на Урале, это тупо цена вопроса... И не такая уж великая. Просто мама готовить не умеет, а мне как-то и шницель за гриб;...
Юленька Оракул (68982) Павел Волгин, ну это очень вкусное блюдо не такое это дорогое блюдо-я его в гипермаркете купила за 200 рублей-уже готовое