Тема указана в тексте

Chevrolet Impala X Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Кровоблудие / Кровосмешение очень страшный грех??? Много ли таких случаев было в реальной жизни, когда родственник занимался этим с родственником/цей???
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Это в первую очередь с последствиями для здоровье детей от таких браков...
А таких "парочек" достаточно, те же Франклин Рузвельт и Элеонора Рузвельт, или Чарлз Дарвин и Эмма Веджвуд
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138736) 1 месяц назад
история знает массу примеров, а среди царских особ так и не редкость. Ну может не родные брат с сестрой, но родство было. Все объясняется просто- деньги, деньги и деньги. Деньги, власть, положение итд не должно уходить их семьи. Простая крестьянка не даст союз двух держав, а вот сплочения первых лиц вполне может укрепить во всех отношениях
Ирина Франц Оракул (56088) 1 месяц назад
А ты что, статистику собираешь?