Где можно скачать GTP?

Cross Черкашин Ученик (105), на голосовании 3 дня назад
Может ли GTP сделать проект? Мне нужна сделать проект уже к апрелю, может ли GTP помочь мне в этом?
Голосование за лучший ответ
SM Мудрец (11168) 3 недели назад
GPT. И это не софт, который вообще можно скачать, а ии.
Но помочь тебе с проектом ии может.

Найди на сайтах фриланса youdo.ru profi.ru fl.ru uslugi.yandex.ru
(эти - самые популярные и работают уже давно)
какого-нибудь фрилансера, который в теме разбирается, как сделать запрос и тп. И уже фрилансер поможет тебе в работе с твоим проектом при помощи chat GPT .

Успеха в этом деле!