Проблема с выходом из спящего режима на ноутбуке

Елисей Шпаков Ученик (188), на голосовании 1 неделю назад
Ноутбук: Acer Nitro 15 anv 15-51 54rl
После выхода из спящего режима экран очень тусклый (еле видно строку пароля). Видеодрайвера переустанавливал, комбинация Win+Shift+Ctrl+B не работает. При это после экстренного выключения экран прекрасно работает. Подскажите пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
Уулу Азизбек Дилмурод Гуру (3266) 1 месяц назад
Если у вас возникают проблемы с выходом из спящего режима на ноутбуке Acer Nitro 15 anv 15-51 54rl и экран становится очень тусклым, есть несколько возможных решений, которые можно попробовать:

1. Проверьте настройки яркости экрана: Убедитесь, что яркость экрана установлена на максимальное значение. Обычно на ноутбуках есть клавиши или комбинации клавиш, которые позволяют регулировать яркость экрана. Попробуйте увеличить яркость и проверьте, изменится ли видимость экрана.

2. Обновите драйверы графической карты: Помимо переустановки видеодрайверов, убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов графической карты. Посетите официальный веб-сайт Acer и загрузите и установите последние драйверы для вашей модели ноутбука.

3. Проверьте настройки энергосбережения: Иногда проблемы с выходом из спящего режима могут быть связаны с настройками энергосбережения. Проверьте настройки плана питания и убедитесь, что они не приводят к снижению яркости экрана при выходе из спящего режима. Попробуйте изменить настройки и проверьте, решит ли это проблему.

4. Обратитесь к службе поддержки Acer: Если вышеуказанные решения не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки Acer. Они смогут предоставить более точные инструкции и решения для вашей конкретной модели ноутбука.

Важно отметить, что эти рекомендации являются общими и могут не решить вашу проблему. Поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам или службе поддержки Acer для получения более точной и индивидуальной помощи.
wokuui Ученик (66) 2 недели назад
получилось решить эту проблему? у меня тоже самое
Jake Red Профи (793) 1 неделю назад
Установи драйвера на встроенную графику, рекомендованные производителем.
Только не забудь вверху свою ОС выбрать (у меня Windows 11, у тебя не знаю какая)

Пункт VGA Driver (UMA)
https://www.acer.com/us-en/support/product-support/ANV15-51/NH.QNCER.003/downloads