Подскажите что делать в такой ситуации?

RLSboost ... Ученик (68), на голосовании 1 неделю назад
Только что столкнулся с проблемой. На свой недавно купленный игровой ноутбук ARDOR GAMING NEO G16-R5ND312 скачал ПО для мышки тоже ARDOR IMMORTALITY. После этого в игре очень сильно упал фпс что делать? Даже удалил это ПО, но ничего не произошло. Для сравнения: фпс в доте упал с 220 до 100-80, в кс 2 вообще до 30. Экран 165 гц и 100фпс ощущаются как 30.
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (234094) 1 месяц назад
Ну да... вот дрова на мышку обломали ФПС. Поди ещё что-нибудь наставилось.
Владислав Мартынюк Ученик (150) 1 месяц назад
Впервые такое слышу. Возможно подхватил вирус. Просто переставь винду.
-=GOLD MAN=- Гуру (3069) 1 месяц назад
Ну неумеете с ПО возиться - отдайте спецу!
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59349) 1 месяц назад
игровой ноутбук ARDOR GAMING NEO G16-R5ND312 с GeForce RTX 3050 для ноутбуков