Это нормально когда глажу кошку

gay gay Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
я глажу кошку а когда мне приходится уйти я чуствую себя виноватым что перестал гладить её
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (2798) 1 месяц назад
так и есть,ты бездушный зверь как ты так мог
добрячок Оракул (57217) 1 месяц назад
не нормально. Тебя изолировать нахрен надо от общества, больной ублюдoк!!
Кент Искусственный Интеллект (101552) 1 месяц назад
Как ты можешь так поступать, нелюдь, нет тебе прощения.
валентин пипеткин Ученик (202) 1 месяц назад
она все поняла и простила.

у меня бывало подобное чувство когда кот разлегся на мне, а мне срочно в туалет... но потом он опять ложился и все ок
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Главное, что бы не утюгом. В остальном - нормально:)
Мария Панько Мудрец (13286) 1 месяц назад
У меня с крольчихой так, а она ещё так просит, чтобы её погладили, что вина ощущается вдвойне :)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220758) 1 месяц назад
думаю, большинство нормальных людей так чувствуют