После становой тяги дрожь в области анального отверстия

Даня . Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
что это и как решить проблему
Голосование за лучший ответ
фыв фыв Мыслитель (5275) 1 месяц назад
перенапряг очко, нужно с партнером упражнение выполнять
Андрей Шикотов Мудрец (19649) 1 месяц назад
смотри чтоб гемороидальный тромб не вылез, от больших нагрузок такое случается
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Чопик вставляй. И скажи чтобы во-время тяги никто сзади близко не стоял
mda hes Оракул (74952) 1 месяц назад
Очко играет, это норм на больших весах
Keegan Ross Ученик (219) 1 месяц назад
к доктору сходи, мб потом кишка вылезет. а вообще становая это фигня
со мной на ''Вы'' Мудрец (12808) 1 месяц назад
При любой нагрузке нужно пах и анус напрягать, иначе при силовом подходе напряжение уйдет вниз живота и будет(растягиваться внутренняя брюшная мышца, наливается кровь анус и может геморой развиться или вены вздуться и потом какать будешь с кровью)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243937) 1 месяц назад
проблема решается снижением интенсивности (веса снаряда).