Вопрос астрологам . Когда человек рождается видно ли в каком созвездии или нет ?

Александра Мастер (1698), на голосовании 1 неделю назад
Когда читала про созвездие лебедь там были имена : Одри Хепберн , Татьяна Самойлова и градусы созвездия , но не поняла что это значит.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363727) 1 месяц назад
Тому кто читать гороскоп умеет, то видно, точно также как можно читать книги на английском если знать язык...
Polluks Просветленный (21460) 1 месяц назад
Лебедь (Сфинкс) - созвездие высшего Зодиака, пограничный знак между Козерогом и Водолеем. Предположительно, влияет на людей, у которых планеты находятся от 28° Козерога до 2° Водолея.

Если это Солнце, то человек рождён в период с 18 до 22 января.

Не все астрологи учитывают высший Зодиак, да и не все о нём знают. В целом, его влияние невелико и еще не до конца изучено
АлександраМастер (1698) 1 месяц назад
А если др 19 09 1990?
Polluks Просветленный (21460) Александра, Солнце в 26° Девы
АлександраМастер (1698) 1 месяц назад
Так а "
Свернул за угол...Мудрец (19077) 1 месяц назад
Нет никаких "созвездий высшего зодиака" есть созвездия в астрономии и знаки зодиака в астрологии остальное от лукавого в смысле удел астролохов и шизотериков.
АлександраМастер (1698) 1 месяц назад
Не "
Близнецы Близнецовские Профи (910) 1 месяц назад
в созвездиях не шарю, но их гораздо больше. а знаков Зодиака 12.
Космос Просветленный (41546) 1 месяц назад
Конечно видно, как и всё остальное, что происходит в космосе. Просто нужно узнать, что именно там было на эту дату, время и место рождения.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257532) 1 месяц назад
В астрологии учитывается не созвездие, а сектор эклиптики, в котором находится солнце на момент рождения или события. Просто эти сектора имеют такие же названия, как зодиакальные созвездия. Лебедь к ним не относится.