1 год назад
от

Как и кого вызвать из духов дома помогите

какого духа вызвать лучше дома? собрались с подругами дома хотим вызвать всякую нечесть. кого подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вызвать -то не проблема, а вот что будете делать , если она придёт , и , что самое главное и сложное как выгнать её обратно.

пей уайт-спирит. спирит - дух. белый дух.

Пиковую Даму, не смеши...

аааааа назад.. как будите отправлять? а нечисть останется.. и будет вами питаться пока вы все не загнетесь.. 😁

102 с мобильного звони, нечисть сразу примчится