Водитель сигналил во дворе и обрызгал с лужи

со мной на ''Вы'' Мудрец (12807), на голосовании 1 неделю назад
Я шел во дворе, сзади машина ехала и начала сигналить, чурбан начал говорить свали с дороги, я в сторону встал, он пронесся и окатил лужей, и начал парковаться, я увидел собачью какашку, взял ее, в ярости подбежал, постучал в дверь, он окно приспустил и я ему в лицо швырнул и побежал, он сказал беги беги, я знаю в каком ты подъезде, убью тебя.... Что делать? По какой статье его могут посадить и на сколько?
Голосование за лучший ответ
thx guys Профи (527) 1 месяц назад
119 УК РФ до двух лет.
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
посадить не посадят, но штраф дать могут. Вам,кстати, тоже.
Чёрная пантера Просветленный (26964) 1 месяц назад
Красивое сочинение на свободную тему.
Оценка "отлично".