Подскажите пожалуйста, стоит ли работать в магазине обуви Кари в торговый зал?

Мила Гудкина Ученик (128), на голосовании 3 дня назад
Хочу попробовать, но что-то сомневаюсь. Как там по зарплате? Обманывают или нет?
Мне предложили график 5/2 с 9:00 - 20:00 сказали зп выйдет хорошая.
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (2968) 1 месяц назад
Уточнить надо че по зп.. Может у них 5000 в месяц это хорошая зп
Васа Искусственный Интеллект (240739) 1 месяц назад
Сказать можно много чего.
Ты условий по факту не знаешь, зато работать по 11 часов 5 дней в неделю, шикардос.
Денис, Боталов Оракул (74603) 1 месяц назад
Если там народу много трёт я и постоянно берут то да. Если пустота даже в субботу то нэт
Yoldaş Kâmil Просветленный (23165) 1 месяц назад
Ну если не убьешь никого в зале.иди попробуй.
Лилу Гуру (4328) 4 недели назад
На ногах весь день по 12ч , присесть нельзя я бы не смогла ( был опыт)