Вопрос по скачиванию assassin creed directors cut edition.

Илья Нелин Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
С самого начала как нажал на setup окно скачивания было будто обрезано типо не полная вкладка потом в комменты может скину. И почему в файлах игра показывается как DVD дисковод (h( Ассасин и тд
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН Мастер (2175) 1 месяц назад
Сетап не открывает окно скачивания, потому что это не программа для скачивания. Потому что ты смонтировал образ диска с игрой
Lelik_mc_kawai Просветленный (38514) 1 месяц назад
"И почему в файлах игра показывается как DVD дисковод (h( Ассасин и тд"

потому что игра старая, она была на накопителях, все пиратские версии идут на эмулированных дисках, по этому что бы начать установку, надо установить виртуальный диск, в виртуальный привод!

а остальной каши я не понял! при чем скачивание и при чем установка? слишком не понятно!
Илья НелинУченик (128) 1 месяц назад
Lelik_mc_kawai Просветленный (38514) Илья Нелин, ну, открываешь виртуальный диск и там будет файл Setup.exe, начинаешь установку!