Нужна помощь СЛИШКОМ МАЛО ФПС

Аян Сергазы Ученик (157), на голосовании 1 неделю назад
ФПС около 1-3
походу во всех играх я скачал только КС1,6 и Crab Game (стим версия)
это произошло после переустановки винду
обновил драйвера видеокарты + тачпад не работает (драйвера скачал все равно не работает)

Ноутбук
Acer Nitro 5 AN515-57 NH.QEKER.004
intel core i5 11400H
GeForce GTX 1650 Размер видеопамяти 4000.0 Мб
размер оперативной памяти: 16.0 Гб
тип жесткого диска: SSD
общий объем накопителей: 512.0 Гб

Раньше все было идеально четко
ноутбуке 1 год (чуть больше) не б/у
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрдан Гуру (4195) 1 месяц назад
слабое ведро
Аян СергазыУченик (157) 1 месяц назад
я понимаю но раньше в кс го на высоких настройках было фпс 200+
а в кс 2 100-150
KingPinОракул (59423) 1 месяц назад
Отнюдь не слабое. Для ноута пойдет.
Кент Искусственный Интеллект (101557) 1 месяц назад
Чем помочь то? Фпс отсыпать мешок?
Neko Show Мастер (1099) 1 месяц назад
Ну значит не все драйвера скачал. Visual C++ Hybrid, DirectX, Net.Framework 4. В конце концов сами драйвера и панель управления видеокартой. Если у тебя паршивая виндовс 10 то ещё какой то DirectPlay надо устанавливать вроде
Аян СергазыУченик (157) 1 месяц назад
Windows 10 Корпоративная
22H2
говорят свежий XD
Neko Show Мастер (1099) Аян Сергазы, свежий не свежий - сама десятка по себе кал
Аян СергазыУченик (157) 1 месяц назад
Понял
Сергей Галкин Мудрец (16470) 1 месяц назад
значит чего то ты не так установил или настроил, если ты думаешь что все так просто то огорчу тебя это не так. надо смотреть чего ты там понастраивал
бобр бобров Знаток (386) 1 месяц назад
ну значит интернет стал плохой.или что то сделал не так.очисти ssd больше
Странник Мудрец (19171) 1 месяц назад
На сайте ноута скачать и установить для начала .
1.Chipset (обязательно самым первым устанавливать)
2.VGA Driver
3.Turbo Boost Driver
Аян СергазыУченик (157) 1 месяц назад
я когда обновил драйвера видеокарты скачал VGA Driver (GTX 1650) поставщик Nvidia
там есть простое VGA Driver поставщик Intel
Аян Сергазы Ученик (157) Аян Сергазы, какую из них скачать то