Что делать если тебе не нравится ходить на танцы, а я должна

Лиза Левченко Ученик (121), на голосовании 1 неделю назад
Мне 12 и у нас будет 1 мая выступление в Москве ( для меня это 1 довольно масштабное выступление, если ещё учитывать что меня некогда не было в Мскв). Ходить мне ужасно не нравится, но билеты купили, хожу я на танцы чтоб поехать в Мскв ( меня туда просто так некогда не отвезут ). У меня и раньше бывало что я шла на какую-нибудь секцию мне очень сильно надоевало. Конкретно щас мне на танцах не нравится постоянная импровизация ( я себя чувствую не конфортно но поскольку я социафоб) также мне скучно потому что я не нашла друзей там
Голосование за лучший ответ
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13859) 1 месяц назад
Если купили билеты, то надо.
А потом бросай, точнее поговори с родителями.
Влад Next Мудрец (10098) 1 месяц назад
Танцую уже лет пять, хотел бы обсудить с тобой, что конкретно тебе не нравится.
Я думаю, ты просто стесняешься выражать себя, боишься что засмеют.