Задача с математической моделью

Jake Alan Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
Два ваших предприятия производят А станков за квартал. Первое предприятие выпустило 112% от запланированного, а второе - 110%. Оба предприятия выпустили (А+B) станков.Определите, сколько станков выпустили каждое из предприятий
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 месяц назад
А пополам плюс B X 12 / 22
А вторую а пополам плюс B X 10 / 22
Как то так наверное
CPT Просветленный (21488) 1 месяц назад
Для решения этой задачи, нам нужно знать значения A и B. Предположим, что первое предприятие планировало произвести ( x ) станков, а второе ( y ) станков. Тогда у нас есть система уравнений:

[ \begin{align*} 1.12x + 1.10y &= A + B \ x + y &= A \end{align*} ]

Если вы предоставите конкретные значения для A и B, я смогу решить эту систему и определить, сколько станков выпустило каждое предприятие. Пожалуйста, укажите значения A и B, чтобы я мог продолжить.