Как принимать протеин и креатин вместе ?

Grizli Vanta Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Распишите сколько грамм на 1кг. Когда принимать протеин ? За сколько до трени. На сколько порций разбить протеин. Или можно за раз схавать? И как принимать креатин еще. Только пж. Не пишите, что можно смешивать и т.д. Я знаю, но это не эффектно. И с чем пить протеин ?
Голосование за лучший ответ
кукк кккк Гуру (3023) 1 месяц назад
Протеин после трени
Креатин до тренировки

Кто будет советовать креатин пить по многу, фаза загрузки шли их дальше
В день по 5 грамм если я не ошибаюсь он пьётся
А протеин от твоего веса
Say My Name Мудрец (17356) 1 месяц назад
Протеин - это белок. Сухое мясо, если хочешь.

Его нужно расценивать как прием пищи.
ZombieМыслитель (9029) 1 месяц назад
Логичнее было бы написать сухое молоко, так как большинство протеинов делается из молочной сыворотки. Остальные протеины (яичный, говяжий и тд) распространены в гораздо меньшей степени
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
В чем проблема воспользоваться поисковиком и найти ответы на эти элементарные вопросы самому?
Креатин по 5 гр в день. Время приема большого значения не имеет. Протеин это добавка. Употреблять следует только в том случае, если ты не можешь набрать свою норму белка из обычных продуктов. Рекомендованная норма белка 2 гр на 1 кг безжировой массы тела. Питье протеина просто так это деньги выброшенные на ветер
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192898) 1 месяц назад
Принимают отдельно. Во избежании расстройства желудка. Лучше принимать протеин с пищей. Протеиновый коктель. Доза-индивидуально. Креатин лучше не принимать. От него понос.
алекс Искусственный Интеллект (682533) 1 месяц назад
протеин после трени,креатин с утра натощак!походу Рано тебе эти добавки пить