Троит двигатель и черные свечи

Klinok Ученик (231), на голосовании 3 дня назад
Машина ваз 2106
Перебрал карбик,новые жиклеры,продул,прочистил.
Поменял:свечи,провода,бензонасос,фильтра все настроил.
Машина работала нормально,двигатель стоял ровно,работал тихо.
Начал ехать и через 5 километров встал.начал крутить стартер,признаков жизни движок не подавал,открутил свечи и обнаружил что они в черном нагаре,почистил,закрутил.
Кое как доехал до дома и с тех,пор движок ходит ходуном карб не поддаётся регулировке.
Поплавок отрегулирован,бошка откапиталена,клапана отрегулированные,компрессия 10 во всех цилиндрах.
Голосование за лучший ответ
Станислав ! Мудрец (12018) 1 месяц назад
Сдавай свое ведро в утиль, не мучайся
Деятель Мудрец (11707) 1 месяц назад
Сколько лет уж ласточке.. ?❌?
Say My Name Мудрец (16259) 1 месяц назад
Если свечи черные - значит ты на дрисне эти 5 километров ехал, а не на бензине.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23166) 1 месяц назад
Трамблёр.знаешь что это? Бегунок поврежден или ремень ГРМ соскочил на зуб.одним словом зажигание смотреть надо
Кот СарделькинОракул (70787) 1 месяц назад
Там цепь
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278757) 1 месяц назад
ну теперь возвращай на место старые жиклеры...
Кот Сарделькин Оракул (70787) 1 месяц назад
Переливает карбюратор ремонтируй
Сергей Гуру (4138) 1 месяц назад
черные свечи скорее всего преливает карбюратор очень может быть игла не держит