Если обдала Весюка холодом, даже толком не взглянула, не улыбнулась, когда пришёл - он что подумал/почувствовал?

Марина Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21460) 1 месяц назад
Бедный Весюк, как над ним только не издевались))
Марка Почтовая Оракул (72534) 1 месяц назад
Он подумал что на тебя затмение влияет.Тут прочитал
МаринаУченик (100) 1 месяц назад
А волнение мое заметил?
Марка Почтовая Оракул (72534) Марина, в понедельник он сам волнуется
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233081) 1 месяц назад
Весы вообще малочувствительны, этим их не прошибешь. Они обращают внимание лишь когда другие ведут себя не культурно, грубо, не приветливо. Им это очень не нравится и они будут таких "колючек" избегать. Пора давно понять: Весы - знак воздушный, любят дружить и общаются с теми, с кем весело, легко, непринужденно и, главное, не надо делать выбор.
Елена Оракул (73649) 1 месяц назад
Подумал, что надо бы на обед сходить, что то покушать хочется