Подсос воздуха 139qmb

Кирилл Неровный Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Привел скутер в порядок, были проблемы в проводке, собрал, радостный ушел спать, через сутки захожу в гараж, пытаюсь завести не заводится, снял воздухан, закрываю заслонку в карбе ладошкой, заводится, плюется бензом, ставлю обратно воздухан, движок даже не пытается схватывать, модель движка 139qmb 4тактник, топливо идет, искра есть, что нужно не пойму
Голосование за лучший ответ
Саша Лебедь Ученик (182) 1 месяц назад
Отсос воздуха
Кирилл НеровныйУченик (124) 1 месяц назад
Как это можно исправить и где он может быть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417013) 1 месяц назад
текстолитовую прокладку толстую смотри, лопается часто