Что поют на английском?

Игорь Самодов Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Речь идёт о песне Yonaka – The Cure, где после первых двух куплетов Тереза произносит некую фоновую фразу. Вот песня: https://youtu.be/SWrv_qpzSaY?si=7GlOFoC1xJ9QmEZy
Вот моменты: 00:41, 01:47.
В открытом доступе я не нашёл ни одного варианта текста песни, где бы эта фраза присутствовала.
Дополнен 1 месяц назад
(Мне нужна просто цитата, перевод не нужен.)
Дополнен 1 месяц назад
Вот есть ещё версия без инструментала: https://youtu.be/kHhmdGU6u3Q?si=D-25iStejvo2P1pL
Лучше сразу переходить ко второму моменту, в первом вокал заглушён.
Голосование за лучший ответ
Мишка Медников Новичок (0) 1 месяц назад
Так есть переводчик видео
Игорь СамодовУченик (111) 1 месяц назад
Ну да, вот отличный пример работы такого расшифровщика (перевод мне не нужен):
"""0:45[Music] [Music]
1:00[Music] [Music]"""
Сразу всё понятно, всем рекомендую. )
Игорь СамодовУченик (111) 1 месяц назад
А вот, например, Moises AI просто «не видит» фразу.
blackstrip Мыслитель (5507) 1 месяц назад
вроде поют "уууублюююдоок, ааа нууу идии сюююдаа гооовнооо соообааачье"
mda hes Оракул (74551) 1 месяц назад
Ланфрен ланфра лантатита