Правда ли, что оппозиция урана к луне дает онкологию, и при этом планеты в мутабельных знаках должны быть?

Кэт Профи (745), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49639) 1 месяц назад
С чего бы это?
Оппозиция Урана к Луне даёт повышенную тревожность, беспокойность.
Мутабельные знаки тут вообще роли не играют, а важны дома.
КосмосПросветленный (41546) 1 месяц назад
Повышенная тревожность - это заболевание, а не черта характера. Такой аспект не даёт болезнь, но может стать одной из её причин
Galastra Просветленный (49639) Космос, Оставьте свои комментарии при себе. Мне ваши нравоучения не нужны.
Остальные ответы
Polluks Просветленный (21497) 1 месяц назад
Очень странное предположение. Ни Луна, ни Уран за онкологию не отвечают. Онкология - Плутон + Прозерпина (регенерация опухолевой клетки).

И эти планеты должны иметь отношение к домам болезней (либо управители, либо находятся там). Дома болезней - 6, 8 и 12.

6 дом - болезни физического тела, которые лечатся соблюдением распорядка дня, принятием таблеток, оперативным лечением, диетой.

8 дом - экстремальные болезни, операции тела, состояние на грани жизни и смерти, внезапное ухудшение самочувствия. Лечатся хирургическим вмешательством.

12 дом - неизведанные болезни, носящие скрытый характер, влияющие на психологическое состояние. Лечатся нетрадиционными способами, психологией, психиатрией.
КэтПрофи (745) 1 месяц назад
плутон+прозерпина - это соединение? если плутон и прозерпина в 11 доме, это считается?
Polluks Просветленный (21497) Кэт, любое сочетание, преимущественно - соединение. В 11-м доме онкологии и близко не даёт. Этот человек склонен попадать в плохие компании, друзья могут его трансформировать, преобразовывать. Возможно, кто-то из друзей практикует чёрную магию. Склонность к предательству, коварству со стороны друзей, преступные замашки у них
Близнецы Близнецовские Профи (908) 1 месяц назад
а причём тут это. ну у меня соединение Луны и Урана, я псих, но не думаю, что болен онкологией. можно было бы пошутить про Рака, но вообще это Скорпион заведует онкоголическими заболеваниями
КэтПрофи (745) 1 месяц назад
плутон+прозерпина - это соединение? если плутон и прозерпина в 11 доме, это считается?
КэтПрофи (745) 1 месяц назад
упс, ошиблась, не Вам писала
Блонди Блюк Оракул (56315) 1 месяц назад
У меня такая оппозиция. Брехня.
Ирина*** Мастер (1950) 1 месяц назад
По Шестопалову онкологию покажут планеты, которые находятся в мутабельных знаках +относятся к домам болезни 6,8,12 +имеют негативные аспекты между собой. Я пыталась исследовать карты онкологических людей и там зачастую это сразу в глаза бросается