Цыгане попрошайки обманывают?

Стоял с другом у входа в ТЦ, пришла цыганка с сыном, говорит сын кушать хочет, в дорогу едем долгую, мне стало их жалко, я купил там по фигне и пошёл, подбегает друг, говорит мол тебя обманули, типо ему сказала та цыганка это не мой сын, мой тот. Я сам просто цыган не знаю и не встречал никогда, потому что живу не в городе

Ну естественно что она тебя обманула. У всех цыганей оформленная инвалидность, пособия на ребенка, маткапы, и чего только у них не оформлено. У мужчин пособия по безработице. Плюс они ещё приторговывают дурью и попрошайничают для отвода глаз.

это их жизнь и для них обман это норма Лучше бабушкам нашим помогай там разберутся сами У них мужчины не работают вообще вот и думай

Цыган вообще сжигать нада

они честнейшие люди

купил бы ей свинца в бошку