Наташа
(92),
на голосовании
7 месяцев назад
С подругой летим в Рим на 3 дня, и на главном сайте все билеты в Колизей раскуплены, а это один из главных пунктов, что надо сделать в Риме. Подскажите, можно ли как то купить билет, не на сайте? Я знаю там есть живая очередь, но будут ли там билеты?
можно купить на других сайтах,но это может быть скам или вирус но в живой очереди тоже можно постоять, но если билеты закончились то стоять уже бессмысленно...
1.внутри прикольно, настоятельно советую 2.приходи к открытию, 8.30 3.Касс в Колизей на самом деле ТРИ: на Via dei Fori Imperiali (вход на Форумы)-это подальше; на Via Sacra(тоже вход на Форумы)-по пути к арке Тита(издалека,показалось,что тоже много народа) и наконец,на Via di San Gregorio(вход на Палатин). В 2014 я покупал в последней, народу-человек 10,купили за 5 минут и вернулись в Колизей.