Здравствуйте. Какую СУБД посоветуете для разработки на Node js?

Beginner hacker Профи (865), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (426968) 1 месяц назад
Ещё недавно единственной СУБД, с которой Node.JS умел[a] работать с приемлемой скоростью, была MongoDB. C реляционными СУБД всё было очень печально.
Изменилась ли ситуация сейчас, не знаю.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283180) 1 месяц назад
С MySQL nodejs нормально работает через библиотеку mysql2 и пул соединений, можешь её попробовать. Но не по урокам на ютубе, там редкостная дичь.