Помогите вылечить герпес, врачи не помогают

Что делать если с 11 лет регулярно выходят пятна которые сильно зудят и болят. Пятна выходят между средним и указательным пальцами, на большом пальце левой руки, на шее сзади, возле глаза, в носу , на ноге возле колена, на губах, что так сильно опухают, как будто бы накачал их, в горле (не могу почти глотать очень больно). Ходил к врачу много раз и по анализам это герпес, но вылечить никто не может. Кто знает помогите пожалуйста.

Свечи виферон, мазь и таблетки ацикловир

герпес с тобой на всю жизнь. он неизлечим. укрепляй иммунитет тогда высыпания будут редко. пробовал сыпь мазать зубной пастой ? она подсушивает и дезинфицирует , хотя может пощипать