Можно ли использовать корицу в качестве удобрения для растений?

Www Www Ученик (117), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166777) 1 месяц назад
А что такое скупердяйство ?
Используй уж тогда шафран для удобрения
Ирина ДобровольскаяМудрец (12629) 1 месяц назад
Гы) Имеретинский шафран это всего лишь бархатцы. Копейки, если свои
АК-47 Высший разум (166777) Ирина Добровольская, Когда используете слово шафран ,добавляйте всегда имеретинский, когда речь идет о кардобенедикте А настоящий шафран по весу равен золоту
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (12629) 1 месяц назад
Можно использовать любую органику + запах отпугивает вредителей. (правда до первого полива)