Людмила Булина, Анастасия Комова,Виктория Исакова. МОШЕННИКИ. Перепечатка текстов. Кто попадался? Пишите

tatiana klimkovich Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (241520) 1 месяц назад
Гугли не по именам, а по мылу, каналу, скайпу, телефону.
Имена могут быть разные, связные данные скорее совпадут..
Alex Ivanov Мудрец (12626) 1 месяц назад
Тут главное - не имена, а сама суть "заработка".
Дело в том, что просто не существует такой работы, как "перепечатка текстов". Вот не существует и все!
Главное - принять это как реальность и не искать больше подобной "работы"