Лодоный мотр Парсун 2,6 двухтактный

юрий михайлов Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Падают обороты двигателя с мах. до остановки. Заводится сразу же. Системы нет. На 3/4 газа работает ровно, без проблем. Крышка б/бака, топливный кран, трубки бензопровода,засонки карбюратора проверил.
Голосование за лучший ответ
Сергей Колобов Знаток (310) 1 месяц назад
Такая же проблема, пока не решил, что только не делал, катушку даже поставил другую(от скутера подходит кстати) не помогает. Нашёл информацию что это катушка индукционная под маховиком. Видимо пробивает на массу при максимальных.